Не заводиться 2109 инжектор

Вадим Зеленов Знаток (337), на голосовании 3 дня назад
Взял 2109 инжектор 8кл после 3летнего простоя на улице. Человек у которого я купил, когда покупал ее, она заводилась, после просто стояла.
Сейчас не заводится. Метки грм смотрел, искра есть, свечи не сухие. Свечи сразу поставил новые.
Советуйте что можно сделать.
Голосование за лучший ответ
Familia Mazda Оракул (51744) 1 месяц назад
С галстука или толкоча
abrbabr Искусственный Интеллект (145105) 1 месяц назад
а что значит не заводится, крутит не крутит, как крутит, есть подхват или нету, состояние акб, и так далее.
Вадим ЗеленовЗнаток (337) 1 месяц назад
Стартер крутит, АКБ новый, заряженный, не схватывает, но хочет схватывать. Дмрв нету(купил без него) ну и без него она все равно же должна завестись
abrbabr Искусственный Интеллект (145105) Вадим Зеленов, причин очень много, все тут не опишешь, малое давление в рампе, плохо работающие форсунки, тянет не нужный воздух, и так далее. к сожалению надо смотреть в живую. можешь попробовать с толкача, или прикурить от донора, иногда помогает.
Aston DBS Высший разум (623122) 1 месяц назад
Как минимум зарядить или заменить АКБ и заменить топливо
Вадим ЗеленовЗнаток (337) 1 месяц назад
Заряжал, заливал
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448900) 1 месяц назад
Ну так быстропуск в воздушок и смотри на схватки...
____
"""не схватывает, но хочет схватывать"" - это сама доложила?
~style~ Искусственный Интеллект (165164) 1 месяц назад
Старость - Взрослых проси оживить).
Сергей Исаков Оракул (93336) 1 месяц назад
Выверни свечи, плесни в цилиндры по шприцу масла, покрути, заверни свечи и заводи. Бывает от долгого простоя масло с цилиндра стекает .А сухой поршень не дает компрессии. Ну и проверь подачу топлива. На торце топливной рампы есть золотник. При включенном зажигании нажми на золотник . Должно хорошо брызнуть.