В Средние века в Европе появляются монашеские ордены. Перед вами перечень существующих тогда орденов, но один из них - лишний. Выберите название монашеского ордена, который НЕ существовал в Средние века: Бенедиктинцы Доминиканцы Францисканцы Иннокентианцы
Ну существовали и не существуют монашеских орденов, где были мужики с традиционной ориентацией. Это нужно для лечения подобного - введите в поисковике фразу "монахи растление".
Бенедиктинцы
Доминиканцы
Францисканцы
Иннокентианцы