Помогите с историей

Артём Шаульский Ученик (87), на голосовании 4 часа назад
В Средние века в Европе появляются монашеские ордены. Перед вами перечень существующих тогда орденов, но один из них - лишний. Выберите название монашеского ордена, который НЕ существовал в Средние века:
Бенедиктинцы
Доминиканцы
Францисканцы
Иннокентианцы
Голосование за лучший ответ
neverever Знаток (327) 1 месяц назад
Францисканцы
Артём ШаульскийУченик (87) 1 месяц назад
не привильно
neverever Знаток (327) Артём Шаульский, привильно
durka Мыслитель (5093) 1 месяц назад
Первые появились в 540 году, так что они
durkaМыслитель (5093) 1 месяц назад
Хотя мб Иннокентианцы тк они раскололись в 12 веке
Nicolai Timofeev Гуру (3995) 3 недели назад
Ну существовали и не существуют монашеских орденов, где были мужики с традиционной ориентацией. Это нужно для лечения подобного - введите в поисковике фразу "монахи растление".