Время игр
+1Какой у вас любимый персонаж из видео-игры?
Мне до потери сознания нравится Капитан(бывший) Кёрли из психологической хоррор игры mouthwashing (а-ля ротомойка), и я хочу его к себе в постель.

Я его сильно люблю, если честно

А у вас какой любимый персонаж?
Конечно они :)

Raiden
Томми версетти
Совсем недавно я смотрел прохождение Сайлент Хилл 2 ремейк (вообще впервые раз его смотрел) и мне понравился треугольноголовый или пирамидоголовый, хз как его там зовут, но он мне понравился. А раньше, давно давно, где то в 2019-2022 мне нравился Бенди из Бенди и чернильная машина. Да да. А Мишка Фреди всегда был моим любимым пон да
Аяно Аиши из Яндере Симулятор
Салли Фишер из Sally Face
Ваас из Фар край 3
Эцио Аудиторе из Assassin's Creed
Гоуст Райли из Call of Duty: MW 2