Как использовать метод класса в массиве типа этого класса?

Кир Албигов Ученик (104), открыт 3 недели назад
Как использовать метод класса в массиве типа этого класса используя библиотеку vector?
1 ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (294669) 3 недели назад
Вызвать этот метод для члена этого массива. А vector - это шаблон для динамического массива с дополнительными методами для этого массива, можно использовать обычный синтаксис обращения к члену массива, хотя есть и другие способы.
Кир АлбиговУченик (104) 3 недели назад
понятно, спасибо