Тик ток мод не работает

Iu Mas Ученик (109), открыт 3 недели назад
у меня есть специальный тик ток мод для публикации видео, резко перестал работать и выдает ошибку у друзей на таком же моде этой ошибки нет.
3 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157169) 3 недели назад
Удаляй этот и качай от джаггу
Iu MasУченик (109) 3 недели назад
скинь сыллку где качать
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157169) Iu Mas, @tiktalkupdate в тг
Zoolfi Профи (907) 3 недели назад
Бро, работать он больше не будет, перезагрузи его и установки другой мод
Александр Ситников Ученик (240) 3 недели назад
Хватит уже время в нем просирать