Помогите кто знает информатику

Артём Семёнов Ученик (105), открыт 1 месяц назад
К какому типу программного обеспечения относятся интегрированные среды разработки?

Прикладное программное обеспечение

Системы программирования

Системное программное обеспечение
1 ответ
Kussia S-Izumom Ученик (178) 1 месяц назад
Интегрированные среды разработки относятся к категории инструментального программного обеспечения.

Она включает в себя программы и инструменты, предназначенные для создания другого программного обеспечения. К ним также относятся компиляторы, отладчики, системы управления версиями, средства автоматизации тестирования и другие.