Сколько воды давать корове после отела? У нас считается, что много нельзя: вода наполнит желудок и выдавит матку(может

q m Мыслитель (9298), открыт 4 недели назад
Этот орган по другому называется?), которая из-за этого не станет на место после родов и станет выходит сзади коровы, типа.
2 ответа
Алиса. М Оракул (97493) 4 недели назад
Это в каких джунглях интернет провели, что такие рассуждения о коровах до сих пор существует, ветеринары у, вас в природе не существуют что ли? Врач осматривает корову после родов и расскажет что надо, а что нет ей и про воду в том числе
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218326) 4 недели назад
12.08.2021 — В течение 30-40 минут после отела корове дают ведро подсоленной воды температурой не ниже +25 oC. Ее можно заменить болтушкой из 1 кг отрубей