Построить правильно логическую схему по выражению A + B + ㄱA + ㄱB + (A * B) + (ㄱA * ㄱB)

Владислав Боев Ученик (21), закрыт 1 месяц назад
Можете по этому выражению построить лог схему либо на бумаге, либо в программе для создания рисунка и схемы, потом прикрепляйте фото/скрин составленной схемы к вашему ответу на данный вопрос.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (303789) 1 месяц назад
если упростить... тут останется просто 1...

вот этот кусок
A + B + ㄱA + ㄱB
он всегда даёт истину (1)
и потому вся оставшаяся часть выражение как-то по барабану...
Остальные ответы
Вертолётов 625 Мудрец (14157) 2 месяца назад
Qwen2.5-Math-72B-instruct.
Ответ: 1

Решение:
Владислав БоевУченик (21) 2 месяца назад
Таблицу истинности я уже построил. МЕНЯ интересует ТОЛЬКО ответ со скрином построенной схемы.
nixniy rusemp Профи (621) 2 месяца назад
+------+
| |--- (Выход: 1)
| 1 |
+------+
Влад Ученик (248) 1 месяц назад
A + B + ㄱA + ㄱB + (A * B) + (ㄱA * ㄱB)