Помогите help help

Патимат Абдуллаева Ученик (96), на голосовании 1 день назад
Напишите программу, которая на вход принимает переменную x, значение которой принимается с клавиатуры. Напишите три функции print, в первую функцию напишите логическое выражение с х и оператором AND, во вторую функцию напишите логическое выражение с x и оператором OR, в третью функцию напишите логическое выражение с x о оператором NOT, в четвертую функцию логическое выражение с x и операторами AND, OR, NOT. как решить
Голосование за лучший ответ
neverever Знаток (337) 1 месяц назад
ты чурKa, тебе уже не помочь... Тем более задача элементарная... Сука... Как решить? Как написать так и решать....
плангерУченик (15) 1 месяц назад
ты не умнее,раз оскорбляет человека по национальному признаку,тем более не все знают хорошо программирование или информатику
Рустам Абдрашитов Мыслитель (9532) 1 месяц назад
Лови
 while True:
x = float(input("Введите x: "))
print(f"AND: {0 < x < 10}")
print(f"OR: {x < 0 or x > 10}")
print(f"NOT: {x != 5}")
print(f"Combined: {0 < x < 10 or x != 5}")
print()