У меня есть лучший друг богдан в последнее время он постоянно игнорит общается со мной так как мне вообзе не нравится портит мне постоянно настроения Так вот сегодня я ему написал что мн ене нравится и мог бы он нормально ко мне относиться но он был в сети и опять не прочитал! Пройгнорил....что делать я думаю надо прекращать дружбу хотя для мння это будет больно...
Так вот сегодня я ему написал что мн ене нравится и мог бы он нормально ко мне относиться но он был в сети и опять не прочитал! Пройгнорил....что делать я думаю надо прекращать дружбу хотя для мння это будет больно...