Вопрос по сюжету Форсаж 5

Илья Марищак Профи (592), на голосовании 2 дня назад
Щас только что просмотрел сцену как Роман Пирс с паспортом Оконнера втюхал машинку с камерой в полицейский участок! Но в новостях задолго до этого сказано что в розыске преступники Брайан Оконнер, Миа Торрето, Доминик Торретто! Как это понимать?
Голосование за лучший ответ
Чёрный Оракул (55986) 1 месяц назад
В розыске в США, а в Бразилии мало кому до них было дело до происшествия с поездом.
Илья МарищакПрофи (592) 1 месяц назад
Аа хорошо, спасибо)