Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Химчистка салона автомобиля. Химчистка сидения. Химчистка кресла. Как убрать запах в автомобиле.

Александр Макаров Ученик (181), открыт 16 часов назад
На сиденье (тканевое) автомобиля попали рвотные массы человека. Была произведена химчистка, вроде бы все чисто, но запах в сидушке остался, и , естественно, распространяется по салону. Сиденье еще не успело полностью высохнуть после химчистки (прошло порядка 10 часов). Вопрос заключается в следующем: уйдет/выветрится ли запах после того как высохнет сиденье? Если нет, что посоветуете делать в таком случае? Необходимо не просто перебить запах другим, а именно устранить его. Только без крайностей по типу «выкидывай и покупай новое сиденье». Благодарю.
4 ответа
Сергей C.Л.П. Ученик (13) 15 часов назад
освежитель воздуха, как вариант на сидушку
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (118406) 15 часов назад
Этот запах вообще нестойкий, высохнет и пропадет.
Деятель Просветленный (20805) 15 часов назад
У меня немножко мочи кошки было. Но вроде прошло после белизны, через пару месяцев
Alikhan Zhankin Оракул (50206) 15 часов назад
Залить облёванное место слабым (розовым) раствором марганцовки минимум на сутки, затем сушить это место феном.
Александр МакаровУченик (181) 14 часов назад
А на сидении не останется следов от марганцовки?
Alikhan Zhankin Оракул (50206) Александр Макаров, НЕТ!!!