Как похудеть дома без сильных перегрузок или с ними но быстро

Normiss Профи (680), на голосовании 3 дня назад
Кароче тема такая надо похудеть +- за 1-2 года на 20 кг скажите что делать желательно без бега по личным причинам
Голосование за лучший ответ
كافر شيطان Мудрец (10684) 1 месяц назад
Мет
NormissПрофи (680) 1 месяц назад
Шабухахах☝️"20:31
И пусть их речи не годжо сатору"
كافر شيطان Мудрец (10684) Normiss, чо
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (28180) 1 месяц назад
Питаться правильно и поддерживать себя физически.
NormissПрофи (680) 1 месяц назад
Я и спрашиваю как
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242948) 1 месяц назад
Без бега, но не дома. Прогулки длительные и мало питания, только не перестарайтесь.
Kent11 Gnomik Ученик (123) 1 месяц назад
Есть очень полезный лайфхак
Надо каждое утро пить воду и из рациона питания убрать много мучного, сахар. Мясо есть можно, но после тяжёлых нагрузок
NormissПрофи (680) 1 месяц назад
Окей буду знать
vvvvvv vfdhrthtr Ученик (118) 1 месяц назад
дефицит калорий 20% от дневной нормы
алекс Искусственный Интеллект (716353) 1 месяц назад
главное диета.но ее держат не более 3 месяцев.и тем более не худеют к зиме,холодам.весной садись на диету и худей.плюс любое приемлемое кардио-плавание гребля скакалка коньки лыжи
Роман Голумбевский Просветленный (34661) 1 месяц назад
Регулярный ежедневный дефицит калорий, плюс абсолютно любые физические нагрузки.
Sarmat Искусственный Интеллект (217868) 1 месяц назад
Худеть это питание и только питание!!!
Все знают что нужен небольшой дефицит калорий, но никто не знает как его получить.
Ищите, да обрящете. Нутрициология в помощь.
Владимир Просветленный (23610) 1 месяц назад
Питайся только гречкой и водой, больше ничем другим, если выдержишь так хотя бы недели две, то скинешь прилично и тренироваться не обязательно, но сразу скажу выдержать сложно, она быстро надоедает, гречки можешь есть столько раз сколько влезит, она низкокалорийная, но лучше не выходить за 6,7 приемов в день и порции не должны быть огромными, но и сильно маленькими тоже.
Если совсем не в моготу будет, держать такой режим, один раз в день можешь есть обычную пищу и также всего один раз в день что то сладкое, например чай или кофе с печеньем итак далее.
Наталья Фэкт Ученик (107) 1 месяц назад
зарядка каждый день. 20 минут не более после сна, днем и перед сном. Комплекс простых упражнений на торс, пресс и разминка
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7962) 1 месяц назад
Дефицит калорий 300-500 ккал, читай литературу как считать калории. Кардио и силовые по желанию, но с ними, особенно с последним быстрее похудеешь. Калораж должен постепенно каждый месяц снижаться, так как организм адаптируется и больше жир не уходит. Если всё сделаешь правильно - за год бросишь 20кг.