ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ПИРСИНГОМ!!!!!!!!!!!

Adrien Agreste Ученик (92), закрыт 1 час назад
Всем здравствуйте! Проколу 4 дня, обрабатываю примерно каждый час. Прокол растянулся и меня пугает это. Затянется ли он обратно? + Сверху иногда выделяется белая желейная слизь без вкуса и запаха, это гной? Снизу тоже какая-то белая фигня… Болезненные ощущения есть, но совсем не сильные. Помогите, пожалуйста!!!
Лучший ответ
андрей чек Мыслитель (5119) 10 часов назад
Отставить панику !
нет ни каких проблем чтоб бить тревогу .
болезненные ощущения - норма в первые две недели .
перестань убивать микрофлору ротовой полости антисептиками !!!
полоскание только после приёма пищи !
штанга слишком длинная , но сейчас менять нельзя . потерпи 2 недели . и поменяй на 16 мм , максимум 18 . это зависит от физиологии . штанга должна сидеть плотно , но не должна давить .
Adrien AgresteУченик (92) 1 час назад
Огромное Вам спасибо!!!❤️
андрей чек Мыслитель (5119) Adrien Agreste, с наилучшими пожеланиями.
Остальные ответы
SANSARA Просветленный (35475) 15 часов назад
Гной конечно. В салоне где пирсинг делали, не рассказали, что делать в таких случаях?
Чем обрабатываешь?
Сережка из какого металла?
Adrien AgresteУченик (92) 15 часов назад
Мастер ничего подрбного не говорил, да и обратиться в салон сейчас возможности нет, т.к. консультирует он только через личный приём, а я сейчас в другом городе. Обрабатываю хлоргексидином, по совету мастера, а серёжка из медецинской стали
SANSARA Просветленный (35475) Adrien Agreste, Хлоргексидин заживляет, но чтобы гной убрать, нужно обработать аккуратно ваткой с перекисью 3%. Может еще температура подниматься высокая до 40 . Лучше на всякий случай иметь при себе лекарство. Насчет растяжки даже не знаю, восстановится или нет.