Время игр

Помогите найти игру в роблоксе

Не могу найти игру в роблоксе, в ней вы играли компанией в стиле классического старого роблокса. Там были волны, сложность и количество нпс шли по нарастанию. Помню, что там были челы с рельсотронами, полицейские, гиганты, босс пират, и супер быстрый чел, в роли финального босса.
В начале вы поднимались на лифте, а потом, с места где был лифт, каждые 5 волн (не точно) вылезал магазинчик, где на выбор были 3 оружия. Из оружий, которые я помню: Ракетница, рогатка, меч, крюк, зонт, огнемет, пейнтбольная штука и чет еще. Онлайн был не зашкальный.

Скорее всего combat iniciation

её больше нету