Задание прогин в пайчарме (я на уровне гигабайт) тема была про wihile и for

Jokergou Jokergou Ученик (86), открыт 3 недели назад
2. Решить задачу "Собиратель древесины": Алекс рубит деревья, чтобы собрать древесину. Напишите программу, которая спрашивает, сколько деревьев она собирается срубить, и выводит сообщение каждый раз, когда она срубает дерево. Если Алекс срубила больше 5 деревьев, она устала.
0 ответов