Порекомендуйте средства для укладки волос.

Кирилл Швецов Ученик (114), закрыт 3 недели назад
Проблема в том что после душа и расчесывания на следующий день волосы снова искривляются и не поддаются укладке. Длина средняя, чуть ниже ушей. Пытался смачивать водой и расчесывать заново, но эффект недолговременный. Челка смотрит в разные стороны, по бокам волосы изгибаются назад.
Лучший ответ
SANSARA Просветленный (41941) 3 недели назад
Estel
Аlpha home style.
Крем-паста для волос. Матовый эффект, нормальная фиксация.
Можно сухими ладонями или мокрыми укладывать, эффект будет разный. Достаточно выдавить буквально 5 мм пасты и растереть в ладонях.
Или можно купить воск паутинку, тоже очень классная вещь. Немного на пальцы набираешь воска, потом растираешь в ладонях и над волосами делаешь хлопки ладонями. Начинает лететь паутинка. С ее помощью аккуратно укладываешь волосы в нужном направлении.
Ну и классика. Гель для волос (голубого цвета)
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (218917) 3 недели назад
Попробуйте р--р/спрей с солью. Я купила в сетевом--не дорогой,но можно поискать и получше/подороже, что ли.
Ксения Казакова Ученик (132) 3 недели назад
Больше года пользуюсь пенкой и лаком тафт, мне очень нравится качество.
Alex IvanovМудрец (19322) 2 недели назад
Тафт - куча побочных эффектов!
Надя Титова Ученик (108) 3 недели назад
Обожаю тафт, из всех средств, которые пробовала, лучше всего фиксирует.
Тафт - синоним побочных эффектов. Лицо распухнет 100%
Alex Ivanov Мудрец (19322) 2 недели назад
Только не Тафт - синоним побочных эффектов. Лицо распухнет 100%