Бебеб Бебебов
(106),
на голосовании
5 месяцев назад
Подключил к пк от роутера кабель отдельный , билайн сам все настроил и на нем заработал инет , но потом через какое то время на приставке тв и вообще инет пропал со всех устройство кроме пк , в чем могла случиться проблема? Как настраивать это?
Здравствуйте! Напишите нам через "Задать вопрос", но не забудьте снять галочку с «Сделать вопрос видимым для всех пользователей», т.к. потребуется ваш адрес подключения.