Салат из куриной грудки и пекинской капусты: что ещё добавить.

Хатико Мыслитель (9730), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Юра Селин Мудрец (13459) 1 месяц назад
горошек и яйца должны неплохо зайти, брынза. Помидоры вряд ли, разве что чери меленькие или как их. Ну кароче потихоньку сделаешь цезарь))
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469890) 1 месяц назад
болгарский перец, томаты оливковое масло и немного яблочного уксуса
Ирина Добровольская Просветленный (22484) 1 месяц назад
Морепродукты
Яйцо
Помидоры/болгарский перец
Маринованный лук
Порей перьями
Шампиньоны маринованные с соевом соусе, лимоне и капле мёда.
Пармезан
Кунжут
Кедровые орешки.
SANSARA Просветленный (43054) 1 месяц назад
Яйцо, помидор, сухарики, сыр и соус Цезарь.
Светлана Искусственный Интеллект (123699) 1 месяц назад
сухарики белые черри сыр соус цезарь
сирена Ученик (138) 1 месяц назад
кукурузу, огурчик, зелень, чеснок, майонез
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (675352) 1 месяц назад
Лук , виноград и заправка ( масло оливковое +соевый соус )
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5004) 1 месяц назад
Помидоры, можно черри, сыр на тёрке, чуть чеснока, заправить майонезом или сметаной, сверху можно посыпать сухариками
Мария Соколова Оракул (76020) 1 месяц назад
Это заготовка для салата Цезарь
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367814) 4 недели назад
Вареное в крутую яйцо. Нарезать. Мелко.Помидоры "черри". Нарезать пополам. Мелко нарезанные петрушку и чеснок. Сладкий болгарский перец.Заправка-оливковое масло, соль, перец. Лимонный сок ( на любителя-мед). А сверху окропить сыром- моцарелла (разрезать на четвертинки). Или-"Бри"-маленькие квадратики