Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не плачу банку что делать ?

Василий Павлов Ученик (245), открыт 1 день назад
Через какое время если не платишь кредит , кредит аннулируется ?
3 ответа
Аркадий Паровозов Гуру (4544) 1 день назад
Не плачь
Дмитрий ЕрмаковМастер (2034) 22 часа назад
Это да. Иначе впереди депрессия и загубленная жизнь. А так, всего лишь испорченная жизнь.
Юра Селин Мудрец (12133) 1 день назад
аннулируется, раз в 10. Потом придут приставы и вышвырнут с голой жопой на мороз. А если не хватит твоих пожитков, чтоб погасить долг, то посадят. В тюрьме будешь шить рукавицы и делать табуретки за минималку и вся зарплата будет уходить на твое содержание и погашение долга. Если нечем платить - иди в банк и проси отсрочку, реструктуризацию долга, перекредитование - обычно идут навстречу.
BurГуру (4788) 10 часов назад
На сайте какого суда можно увидеть подобные судебные приговоры, ссылочку можно? Любопытно ознакомится.
Антон АлександровичМыслитель (5589) 10 часов назад
Ну вот че врешь... Что-бы приставы пришли. Банк для начала должен в суд сходить... Или ты сотрудник банка?
Bur Гуру (4788) 10 часов назад
Если не под залог оформлен кредит то этот банк может н@хер идти. Мониторить надо задолженности по ФССП если банк или та контора которая долгом занимается упустят сроки подачи на исполнительное производство то будет просто плохая КИ и всё.