Согласны ли вы, что доктор-пеппер - это лучшее, что произошло с газировкой?

Nktch Mrsh Мастер (2023), открыт 17 часов назад
8 ответов
Хéса де Рóдес Просветленный (42558) 17 часов назад
Да: достойная альтернатива "Горной росе".
qwemt131 Гуру (4654) 17 часов назад
Возможно и так, действительно хорошая газировка, не такая приторная, как кола с пепси, хороший баланс вкуса
Юлия Фатеева Мыслитель (7412) 17 часов назад
Кола рулит.
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (6818) 17 часов назад
Нет, ягермайстер
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (254590) Sushi Corki Inc. (no pitsa), это лечебный ликёр вообще то
Михаил Дьяконов Просветленный (22705) 17 часов назад
хз,мне все нравиться.к примеру никогда не любил спрайт,а когда сделалли с санкциями фирму добрый кола.то прям заходит норм этот спрайт.доктор пепер тоже хорош.но если взять прям что то одно то наверное пусть будет маунтин дью
Ирина Добровольская Просветленный (22040) 16 часов назад
Ну, в колхозе, когда нет сока розового грейпфрута, доктор Пеппер с грейпом заходит на ура.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (254590) 14 часов назад
нет никакого доктор пеппер с грейпом
Ирина Добровольская Просветленный (22040) Есть.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (254590) 14 часов назад
прекрасный напиток, но у нас продаётся только с сахаром. нет разновидности ноль сахара. а так лучший
у нас фанта лимон без сахара тоже очень продвинутый (есть и с сахаром)
Перчик. Оракул (51210) 12 часов назад
Было лучше- хаба хаба...