От какой машины подходят маслосьемные калпаки на нексию

BROtishka Pureshka Валеев Ученик (103), на голосовании 3 дня назад
Ребята, всем доброго времени суток. Нужно заменить Сальники клапанов и хочу узнать от какой машины отлично подойдут Сальники на нексию n100 1.5 8клап 2002года. Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Артем Стафеев Знаток (361) 1 месяц назад
Кто какал по утрам и вечерам?
BROtishka Pureshka ВалеевУченик (103) 1 месяц назад
Артем, признаюсь было дело
александр Оракул (99140) 1 месяц назад
А на нексию не делают колпачки???
КГН Оракул (77883) 1 месяц назад
Чем родные не угодили? Цена копеечная.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135756) 1 месяц назад
Смысл подбирать от чего то. Их в каждой лавке как rовна за баней.