Не рано ли

Merkuriy Знаток (254), открыт 3 недели назад
Был в другом городе на каникулах, гулял по парку вижу мальчика лет 10 с девочкой, я сам из другого города не видел таких ситуаций. Главный вопрос не рано ли в таком возрасте отношения?
1 ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (212212) 3 недели назад
Ты смотришь однобоко и предвзято, они просто дружат, дети вообще могут дружить не зависимо от пола, у них ещё нет сексуального влечения.