Адсорбер 124 мотор 1.6 ваз 2110

okok ok Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
вопрос такой, у машины до меня был снят адсорбер, посмотрел видео и шланг который идет от дроссельной заслонки затыкают болтом и т.д, но у меня он воткнут куда то в двигатель неподалеку от 4 цилиндра, так правильно или нет?
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (147457) 1 месяц назад
карбюратор поставь. больше этой машине НЕ НАДО.
Aston DBS Высший разум (623122) 1 месяц назад
Да,патрубок болтом,а посадочное место трубкой какой-либо,а можно и так оставить.Это без разницы,если он заглушен,ибо адсорбер у тебя несет в себе сугубо декоративный смысл.