Хотели бы вы хоть один раз в жизни встретить йети и понять что вы ее прожили не как 99% стандартного быдла?

Ласковый Айнур Ученик (49), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (39706) 1 месяц назад
Да, хотела бы!! Это было бы одно из самых ярких событий жизни!!!)
alex cinis Просветленный (26763) 1 месяц назад
А вот Илон Маск не встречал йети.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (430983) 1 месяц назад
в горах кавказа ночью в палатку он залезал к нам.. где-то примерно в 90 году, в турпоходе... дамы начали орать и спугнули...хотя может это местный абрек был, в темноте перепутали??))
Ласковый АйнурУченик (49) 1 месяц назад
А что вы делали там все вместе в этой полатке поролись?)
Lunny Juice Гуру (4877) 1 месяц назад
Заболеть шизофренией? Ни за что! ???
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340081) 4 недели назад
Мне не нужно встречаться с Йети, т.к. я прекрасно знаю кто это, откуда и для чего. А чтобы не быть как серая толпа, нужно идти к свету, постигать различные знания, жить праведно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.