Как вы относитесь к Артемисии, преданной персам, правительнице Галикарнаса?

имя фамилия Оракул (74663), открыт 14 часов назад
5 ответов
Артем Соловьёв Мыслитель (8961) 14 часов назад
найс порн. мне понравились крики
Candy Ученик (240) 14 часов назад
Я ее только по сиквелу к "300 спартанцам" знаю. У Оскара Йегера в его многотомной всеобщей истории, например, про нее ничего не сказано
имя фамилияОракул (74663) 14 часов назад
Я оттуда же. Но заинтересоваля биографией.
Candy Ученик (240) имя фамилия, Мне кажется, что в этой дилогии много очень отсебятины. Начиная костюмами спартанцев, заканчивая сюжетом. Но мне зашло. Про Артимиссию, вроде как, Геродот написал - но столь древнее чтиво я лично не смог осилить
Адан Искусственный Интеллект (122546) 12 часов назад
Начала строить мавзолеи, до того как это стало мейнстримом. И вообще, не только лишь все собственные чудеса света строят.
Вася Воробьёв Гений (58312) 2 часа назад
Никак. Давнооо это было. Да и не родная она мне.