Как смотреть спутниковое телевидение НТВ Плюс в автомобиле через штатный монитор ?

Иван Скоробогатько Мыслитель (5356), закрыт 28 минут назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (369233) 13 часов назад
Подключит DVB-S2 ресивер к штатному монитору.
Иван СкоробогатькоМыслитель (5356) 12 часов назад
в штатной мультимедии нет ни AV ни HDMI потому что машина тойота с дизельным двигателем, это в бензиновом лексусе есть и HDMI и AV и даже задние мониторы
Hero of the day Искусственный Интеллект (369233) Иван Скоробогатько, К чему тогда вопрос, если в машине нет разъёмов для подключения внешних источников сигнала ...
Иван СкоробогатькоМыслитель (5356) 11 часов назад
и складывается
Иван Скоробогатько, вкурсе сколько стоит такое оборудование? И как это будет выглядеть. Еще и подключить нельзя к штатной панели, хотя честно не понимаю зачем)
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (74663) 14 часов назад
Я вижу твоё будущее. Тебя будут вырезать из машины, но не как личность, а как тело. Дорога это не просмотр фильмов.
Иван СкоробогатькоМыслитель (5356) 13 часов назад
спутниковая антенна когда машине едет не работает и попросту сложена, её можно разложить только когда машина стоит
имя фамилия Оракул (74663) Иван Скоробогатько, так мы попали в аварию с таксистом, который был убеждён, что просмотр клипов за рулём не более чем способ скрасить надоедливую работу. Он погиб, я вылезал из-под разбитого стекла. Странно, но на мне не царапин. Тема к тому, что он и ты - копия, оба идиота.
Иван СкоробогатькоМыслитель (5356) 12 часов назад
на ходу любое видео на центральном мониторе выключается и остаётся только звук, видео включает только если коробка стоит п положении паркинг и затянут ручник, вопрос про просмотр спутникового тв на центральном мониторе актуален чтобы смотреть когда машина стоит на парковке или на природе стоит а не едет
SanekMailuser Мыслитель (6653) 13 часов назад
Размечтался, у американцев есть спутниковое радио, даже у нас его нет.