Владивосток это край России или край планеты?

Сергей Зотов Ученик (107), открыт 4 недели назад
Часто говорят про Владивосток край Земли,либо край света
7 ответов
Владимир Арбузов Гуру (2640) 4 недели назад
Это бескрайний выход в океан)) , мой покойный брат там выходил к берегам сша на АПЛ
RosdМыслитель (6232) 4 недели назад
Нарушение морской границы карается.
Владимир Арбузов Гуру (2640) Rosd, на подлодке не нарушение)), там постоянное дежурство российских атомных подлодок
Vladimir Искусственный Интеллект (118259) 4 недели назад
Владивосток находится рядом с Китаем и Японией, поскольку является административным центром Приморского края, который граничит с этими странами.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229561) 4 недели назад
Это не край, а часть великой крупнейшей по размеру страны, которую уважают и считаюца во всём мире