Я тоже искала решение, как скрыть эксцентрик, не снимая плитку. Нашла вариант с декоративными накладками для труб — они хорошо маскируют, и можно подобрать под стиль ванной. Еще вариант — использовать штору для ванной, которая частично закроет этот элемент. Кстати, когда искала декор для ванной, покупала шторы и коврики в декотекс1, у них есть хорошие варианты для ванной, которые могут помочь сделать интерьер более гармоничным. Может, это тоже поможет вам найти подходящее решение!
Подскажите как задекорировать эксцентрик в ванной, не хочу снимать плитку и возиться с этим
Может у кого-то будут идеи на этот счет…