Мне многие говорят про фильм 'секрет' про силу мысли. Стоит ли смотреть его или пустая трата времени и полная шляпа?

Рабочая лошадка Гуру (4175), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (21668) 1 месяц назад
Любой фильм пустая трата времени, ты на вряд ли найдешь полезные идеи, так и так можно убить время
Tmaaticho Мудрец (12527) 1 месяц назад
про него модно было говорить ещё 10 лет назад.ты сильно опоздала.лично я не смотрел.
Рабочая лошадкаГуру (4175) 1 месяц назад
10 лет назад мне было 9 и я смотрела мультики
Sherine Просветленный (20145) 1 месяц назад
Посмотреть стоит, но насчёт того, что Вселенная исполняет желания, я не уверена. У меня не очень получается. Помню, ещё в школе влюбилась в парня, так хотела с ним дружить, представляла нас вместе. Желание сбылось через 23 года))) когда мы оба стали вредными бубнящими тёткой и дядькой. Провстречались недолго... Часто слышу, что желания сбываются, но через очень долгий срок, когда про них уже забудешь. нельзя зацикливаться. Надо загадать, представить и отпустить во Вселенную. Вроде так) Посмотрите! Хуже точно не будет от просмотра!