Когда научатся выращивать детей в пробирках, нужны ли будут женщины?

Kore de mikoto Мыслитель (5182), открыт 3 недели назад
9 ответов
RatÆCat Оракул (57838) 3 недели назад
а мужчины?
TmaatichoМудрец (12471) 3 недели назад
мужчины построили мир в которым ты живёшь
Кальцифер Мастер (2171) 3 недели назад
Да уже и дети многим в ) (уй не впились в 21 веке.
Субэдэй СтантовМыслитель (5442) 3 недели назад
Что значит многим
Кальцифер Мастер (2171) Субэдэй Стантов, многие люди не хотят детей
Vladimir Мудрец (11573) 3 недели назад
Тогда не нужны будут люди.
Tmaaticho Мудрец (12471) 3 недели назад
это уже умеют делать,останавливают только этико-моральные нормы.если читать между строк,то дороговизна такого выращивания останавливает.намного дешевле использовать мужиков,на чём и держится матриархат.
Бред. Этого никто не умел, не умеет и не сумеет
Revenant 121 Мастер (1751) 3 недели назад
Думаю все забьют об этом вопросе, и возможен сценарий что женщины вымрут после появления пробирок, но останется рождаемость где то в районе 10 тыс для экстренного случая если что то пойдёт не так, потом найдут ген где выявлены лучшие качества мужчщины, начнут выращивать разные их виды, что то вроде "бошковитый" и "громила", бошковитых будет мало, а простых силачей хоть отбавлять можно будет.