Эта колдунья делает какие-нибудь ошибки, как вам видится?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2085851), открыт 14 часов назад
Если да, то какие?
Картина "Магический круг"
Дополнен 14 часов назад
Джон Уильям Уотерхаус. Картина «Магический круг». 1886 г.
Дополнен 13 часов назад
с с ы л к а получилась не туда...соррюшки
Она - к моему предыдущему вопросу про "старуху"
5 ответов
учитель магии Просветленный (23701) 14 часов назад
любому человеку свойственно ошибаться. на данной картине както странно получается и круг и ритуал в месте обычно их раздельно делают круг для защиты от ритуальных духов. либо вызывают духов в круг чтобы никуда не делись
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2085851) 14 часов назад
согласна.) спасибо... ну и ещё, по мелочам...)
Привет, учитель магии!
учитель магии Просветленный (23701) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, привет Леди а как вам удается такое высокое КПД держать?
Алла Знаток (287) 14 часов назад
снять с себя всё - это делается в голом виде
Department D Знаток (268) 13 часов назад
Она должна сперва очертить круг, для защиты , а потом делать ритуал…
Наталия Оракул (60642) 13 часов назад
Какой же это круг, если это устранение.
Назвали неправильно, наверное чтоб меньше знал художник
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2085851) 13 часов назад
тоже сразу бросилось в глаза...
...а может, художник просто "так видит"?
Наталия Оракул (60642) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, меньше б видел-дольше б творил)))