Советник-Помощь призывникам
Эксперт по военному праву
3 недели назад
Здравствуйте, пока еще очень мало времени прошло и вызвать могут.
Лучше всего прозванивать и уточнять информацию в своем военкомате, возможно личное дело вернулось или узнать? Чего еще еще не отправляли.
Если не хотите ждать, могли бы сами подать заявление и вас туда вызвали бы.
Maksim Viasovsky Знаток (449)
3 недели назад
Здравствуйте! Хотелось бы наоборот, чтобы заочно провели, так как ехать очень далеко, 110 км от города. Разве районный военкомат не собирает документы призывников с В категорией и не разом всех отправляет в назначенную дату , а там уже смотрят на кмо утверждать или нет?