При отжиманиях на брусьях предплечья растут?

Даниил Дубец Ученик (17), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Feros Soref Просветленный (36487) 1 месяц назад
Нет. В подтягиваниях растут, если хват узкий или параллельный. Плечелучевая мышца задействована и брахиалис
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7962) 1 месяц назад
Чучуть если делаешь только брусья. И то ты не заметишь, это будут нанометры. Для предплечий ещё нужны подтягивания и становая тяга, возможно даже становая тяга апполона акселя. Я делаю подтягивания и тягу акселя и предплечья большие.
Alex Искусственный Интеллект (117352) 1 месяц назад
все растет даже голень. если в это верить.