Отношение с женщиной - это грех, если без брака. Потому я никогда с ними не имею отношений. А ты как?

имя фамилия Оракул (74663), закрыт 7 часов назад
Либо вы в союзе, либо ты на помойке. Но в данном случае, женщина так же не в выигрыше.
Смысл объединять. Соблазнов быть не должно.
Лучший ответ
Дмитрий Ермаков Мастер (1895) 7 часов назад
За тысячи лет истории, люди научились быть свободными. И сознательно отказываются от интимных отношений. Будучи здоровыми и реализованными. Не хотят погружаться в грязь и создавать проблемы. Не находят смысла в таком удовольствии. Каждый живёт как хочет. А кто ищет жену, тот сидит на сайтах знакомств. Или активно знакомится через знакомых.
Почему у вас мысли о помойке?
Если считаете, что должны и обязаны создать семью, рожать и растить детей, то что вам мешает? Безденежье? В стране миллионы одиноких женщин. На любой доход.
Остальные ответы
Владимир Бабенко Ученик (229) 13 часов назад
Я просто Сигма и одиночка. )
*Знаток (404) 13 часов назад
Сигма, не такой как все?
Этансу Кадиол Мыслитель (9378) 13 часов назад
Я бы был не согласен, если бы вообще понял то, о чём здесь написано
Субэдэй Стантов Гуру (4432) 13 часов назад
Как хочешь. Главное плати дальше
имя фамилияОракул (74663) 13 часов назад
Мне mail платит больше, через акции, которые я выкупил.
Субэдэй Стантов Гуру (4432) имя фамилия, хорошо, главное плати
Razny Flamingo Гуру (3198) 12 часов назад
Отношения? Надеюсь, у них нет гаранта от Великобритании.
имя фамилияОракул (74663) 12 часов назад
Надеюсь, вы просто умрёте, как в войне Роз.
Razny Flamingo Гуру (3198) имя фамилия, это потом.
Артем Просветленный (34471) 12 часов назад
думаю у тебя совсем другие причины.
имя фамилияОракул (74663) 12 часов назад
Я ждал 28 октября, чтобы проверить себя. Да, я люблю свободу и независимость.
имя фамилия, с аутистами барышни в контакт не вступают
А пока lips Исса Знаток (334) 12 часов назад
Интимная близость - это шаг вступления в брак. Всё остальное - антураж и церемонии.
Дальнейшая судьба брака может быть всякой разной, жёлтой и красной...

Но брак заключён. У этого шага, действия - есть свои последствия, за которые отвечают вступившие в брак. Одобряющие такой брак и вдохновляющие на такой брак - тоже несут свою долю ответственности за это.

Отношения мужчины и женщины без брака - это
Нормальные отношения отца и дочери. Брата и сестры. Соседей. И так далее.
Любые отношения не преследующие цель вступления в брак.
ᅠᅠ Просветленный (20539) 12 часов назад
Я тоже с женщинами никак)
Не будить Оракул (79712) 12 часов назад
Ну и каша. Тогда уж венчание а не брак, грешник.
Slava * Мастер (2051) 11 часов назад
Наибольший грех - не иметь мозгов в голове и нести такую галиматью!
Какая к чертям разница, соблюдены формальности или нет?
Мои отношения с женщиной - только меня касаются и её! Захотим - оформим. Но вообще не интересно государство в свои отношения вмешивать. Разве что стадному чувству поддаться..
Главное - как нам друг с другом. Наши отношения - главное!
А тот, кто придирается к формальностям - либо дурак, который вообще не должен создавать семью, либо неуверенный в себе и не самодостаточный тип, которому нужны какие-то гарантии, пусть даже несерьёзные и фальшивые. Хотя, для таких и создана религия и все эти культы и обычаи.
Разводящихся столько, что хочется их спросить: вот нахрена же вы женились?
Да, ещё есть жулики, нечестные и гнилые внутри люди, которые женятся по всем правилам, а выясняется, что по расчёту, и потом изменяют со всем, что движется.
Так что, факт оформления отношений вообще ничего не значит!
KATAMARI SAEПрофи (591) 11 часов назад
Кабачки
Дмитрий ЕрмаковМастер (1895) 7 часов назад
Женятся для передачи имущества наследникам
KATAMARI SAE Профи (591) 11 часов назад
Значит, вы предпочитаете мужчин?