Информационные технологии
+2Купил вот этот SSD,и почитал в интернете статью что их можно прошить,продавцы в ДНС сказали что на 1Tb стоит 4к рублей?
Мой батя спился
Подделка явно. Узнайте реальную емкость при помощи h2testw, а потом перешейте на реальную при помощи MyDiskFix.
https://cloud.mail.ru/public/CzDM/iiPqLSq8i
По опыту (заказывал смеха ради с Али подобный) - реальная емкость там не больше 64 ГБ.
Как повезёт. :)
Себестоимость этих приблуд - около 200 рублей, а продажная цена зависит от наглости конкретного продавца.
Раз УЖЕ купил, то просто пользуй, пока не сдохнет.
Прошивать ничего не нужно, по крайней мере не в домашних условиях.
Можно перепаять контроллер и кэш, но, опять же, не в домашних условиях и опять же за бабки. :)
Лохотрон, конечно, кто ж терабайт за 2800 продаст?
Почему меня это уже не удивляет? Эта хрень у китайцев раза в три дешевле. И нет там ни какого террабайта.