Тату на кистях

Never lose Your smile Знаток (298), открыт 3 недели назад
Возьмут ли в мчс если есть кресты на руках
4 ответа
Юрий Котков Профи (514) 3 недели назад
крест - петух.
Never lose Your smileЗнаток (298) 3 недели назад
С каких это пор отказ от алкоголя наркоты и курения-петух
Юрий Котков Профи (514) Never lose Your smile, да я в шутку написал. --- а я не могу бросить курить.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164752) 3 недели назад
Слишком привлекает внимание. Поэтому либо сводишь либо устраиваешься работать в другую организацию. В приказе сказано : не привлекает внимание...