Как узнать, на сколько вопросов ты ответила сегодня?

де\/40нk@ Мудрец (18753), открыт 3 недели назад
?
3 ответа
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180414) 3 недели назад
Ответы листни свои
де\/40нk@Мудрец (18753) 3 недели назад
А на кой? Надо сделать какую-то фигню, где пишут число ответов за сутки.
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180414) де\/40нk@, ну можно вычислить по оставшимся лимитам, в справке посмотреть максимум для твоего уровня и отнять
Вячеслав Цветков Мудрец (11476) 3 недели назад
Посмотри в профиле
де\/40нk@Мудрец (18753) 3 недели назад
Где? Там общее число ответов за всю жизнь и число лучших.
Вячеслав Цветков Мудрец (11476) де\/40нk@, посчитай все. Или посмотри лимиты. Возьми общий лимит для твоего звания и вычти тот лимит, что остался