Люди помогите, мне нравится девочка мы с ней были в одном садике.

Денис Жигунов Ученик (136), открыт 3 недели назад
Далее я мы встретились в педе и обменялись номерами , короче мне она прям нравится , но она там под всех подстраиваться любила парней. И как будто ей на меня будет все равно стоит ли вообще начинать что то по типу ты мне нравишься
2 ответа
SECRET Гуру (3813) 3 недели назад
Ты ее просто хочешь или ты с ней хочешь отношении? Начни с этого и от этого действуй.
Денис ЖигуновУченик (136) 3 недели назад
Отношений ясно
Надежда Селезнёва Ученик (235) 3 недели назад
пригласи гулять, поговори с ней о чём то психологическом.