Зачем и Чем Вы помогаете людям? Вы находите в этом смысл, и если "ДА" - то какой?

Славянка⚜️ Высший разум (100683), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (111169) 2 месяца назад
помогаю, чем могу, чем то простым и элементарным, конечно. когда есть настроение и желание. Прежде всего помогаю своим близким, родным. Иногда порой не хочется, но надо.
Остальные ответы
GHOST Искусственный Интеллект (147147) 2 месяца назад
Советами...Если чё- обращайся - ПОМОГУ..)
WebApisМудрец (13588) 2 месяца назад
Ты меня хорошо знаешь .
Геннадий Просветленный (26882) 2 месяца назад
...не бывает незначительных людей!
WebApis Мудрец (13588) 2 месяца назад
Я не люблю когда огорчают Людей слабее тех кто огорчает ; https://youtu.be/fXSVzSUoDis?si=Y-77ObsEAd3n86ci ))) Огорчительно становится и Грев возникает .
Жанна Никольская Мудрец (16946) 2 месяца назад
Думаю это и есть смысл, счастлив сам поделись с другим)
Зірка Искусственный Интеллект (754062) 2 месяца назад
Честно говоря, давно поняла бессмысленность своего альтруизма,
ибо он против меня оборачивается. Помогала как бесплатный переводчик, что воспринималось как моя обязанность. От благотворительности отучила коррупция...