Время игр
+2Режим пробуждения в Naruto : Ultimate ninja STORM
Недавно скачал себе мобильную версию игры . Игра неплохая , даже очень классная , но на уровне с Рок ли против Гаары никак не могу использовать режим пробуждения ( awaking mode ) . Подскажите пожалуйста , как это делать ?
нужно на рок ли накопить 3 огонька(не знаю как называется) после чего будет красная аура,жди пока накопится полоска чакры и зажми кнопку ходьбы
наберите нужный уровень чакры и нажмите комбинацию кнопок, указанную в игре.
я саске наруто 52 братуха