Воскресить псину. Watch Dog)) AVR. ATTiny13.

Димыч Знаток (370), открыт 4 недели назад
Нужна такая логика:
----
Уходим в сон.
Просыпаемся по прерыванию от псины 8 сек.
Делаем что-то.
Уходим в сон.
----
Выполняется только первые три пункта.

Псина и сон отдельно друг от друга работают, вместе не получается.
То в сон не уходит, то прерывания нет, то прерывание происходит часто.
На железе не проверялось, все смотрится в Proteus.

Вообще каков алгоритм выхода из сна по прерыванию от псины?
Как их вообще перезапускать? Снова весь инит псины/сна - не работает или я не так что-то делаю. Что-то у меня идеи закончились, толь в железе смотреть, может это Протеус глючит.
0 ответов