В чем прикол курения сигарет?

ZZ Знаток (408), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (279692) 3 недели назад
Статус.
Дмитрий ЯрилоМыслитель (9027) 3 недели назад
Наркомана? И что он даёт?
Ванямба Искусственный Интеллект (279692) Дмитрий Ярило, вопрос был, почему людям нравится курить.
EO LA Мастер (1835) 3 недели назад
видимо хочется что то цилиндрическое в рот взять, ну девушкам простительно
ZZЗнаток (408) 3 недели назад
Вот девушкам еще больше не простительно.
Семе-ен Семенович Оракул (81787) 3 недели назад
Острота риска,Ареналин - может быть рак!
Страж Империи Мудрец (19293) 3 недели назад
Смотря каких... Я в Светском Обществе ( ну, где аристократы) только с Kent! Выше правильно сказали - Статус!
Ник_Алекс Оракул (93827) 3 недели назад
А хрен знает

Увы- Я, курю
И бросить ни как не могу
ZZЗнаток (408) 3 недели назад
Какой смысл на это тратиться? Еще и в ущерб здоровью...
Ник_Алекс Оракул (93827) ZZ, Я же уже ответил. Все дальнейшие изъяснения (с моей стороны) будут выглядеть (для Вас) как оправдания моего (грубо говоря) бесСилия Скажу лишь следующее По работе (довольно часто) приходится бороться со сном Есть способ- жевать что либо (типа сухариков) НО- в силу (так сказать) возраста зубов практически не осталось А те что остались- (грубо говоря) - боятся сладкого и жесткого. Остатки (или лучше сказать- остаНки) зубов начинают ныть Так что лучше?- какбороться со сном? - что то жевать, что бы потом мучаться зубной болью? Или, таки- закурить? И, при этом- Я осознаю риск этой привычки