Сборки модов майнкрафт

термоядерный сергей Знаток (253), открыт 11 часов назад
Есть ли бесплатные сборки из форж и фабрик модов? ну типа с модом Sinytra Connector
9 ответов
Вова Лапушкин Ученик (144) 11 часов назад
собери свою
термоядерный сергейЗнаток (253) 11 часов назад
я этим и занимался, но когда поставил пару модов на фабрик игра даже не запускалась, а в логе писало что виноват синтра коннектор
Revan Mester Ученик (96) 11 часов назад
Найди несколько сборок, и отбирай из них моды, которые понравились тебе
LuloL Гуру (4840) 10 часов назад
И это еще кто-то покупает? ? Собери свою или слив поищи. По сути такие псевдо авторы не имеют юридических прав на защиту своих произведений без разрешения разрабов. Максимум что они тебе сделают, бэкдором подразнят и все. ?
luxury brain Гуру (4689) 10 часов назад
да, в интернете можно найти бесплатные сборки модов для майнкрафта на базе forge и fabric. например, ты можешь посмотреть на таких сайтах, как curseforge или modrinth — там много разных сборок, в том числе и с sinytra connector. просто ищи категории модов и сборок, которые тебе интересны. чаще всего сборки просто загружаешь, устанавливаешь и играешь. главное, читай описание и отзывы — чтобы не попасть на вирусы или плохо работающие моды. удачи в поисках!
Феникс Гуру (3610) 4 часа назад
Да, существуют бесплатные сборки модов для Minecraft, которые используют платформы Forge и Fabric, и многие из них доступны для скачивания. Вы можете найти такие сборки на популярных сайтах вроде CurseForge и Modrinth, где размещены как Forge, так и Fabric сборки, подходящие для разных версий Minecraft.

Если вам важен мод Sinytra Connector, убедитесь, что он поддерживается той платформой, которую вы выберете (Forge или Fabric), и совместим с остальными модами в сборке. Также учитывайте, что Fabric и Forge моды обычно не совместимы друг с другом, то есть сборка будет на одной из платформ, и вам нужно будет придерживаться выбранной системы.

Где искать бесплатные сборки:
CurseForge — огромная база как Forge, так и Fabric сборок и отдельных модов.
Modrinth — популярная альтернатива CurseForge, где тоже можно найти сборки для обеих платформ.
GitHub — многие разработчики выкладывают свои сборки бесплатно и с открытым исходным кодом.
Как выбрать сборку
Обратите внимание на версию Minecraft, для которой создана сборка.
Читайте отзывы и комментарии — это поможет понять, насколько стабильна сборка и поддерживаются ли все заявленные моды.
Скачивайте сборки только с проверенных ресурсов, чтобы избежать потенциально вредоносных файлов.
Таким образом, вы сможете найти подходящую бесплатную сборку с нужными модами, включая те, что поддерживают Sinytra Connector.
Сукуныч Мудрец (11192) 3 часа назад
Думаю нет, это штука очень нестабильна, и поддерживает, только определенные моды, по крайней мере, я не видел не одной большой и масштабной сборки с этим форком
etgsd gdgd Ученик (195) 3 часа назад
Custom crosshair mod:
Мод позволяющий настраивать прицел,обычно открывается на кнопку ё,если нет,тогда-настройки>управление(или как там)и ищещь кнопку где написано custom crosshair mod там настраивай кнопку.

Optifine HD:
Просто ускоряет версию,и получше прорабатывает чанки.

Realistic Farmland:
Не знаю.Мод так себе,но если надо то вот:Мод который делает пашены реалистичнее.Теперь влага от источника воды будет распространяться меж пашен, слабея с каждым блоком, пашни будут немного высыхать, когда на них ничего не засажено, а дождь сможет их увлажнять.
Dream Мудрец (16658) 22 минуты назад
fresh craft есть например, слив скачай и все