Ищу американский фильм

СуперИнтеллектуал Знаток (345), на голосовании 2 дня назад
Смотрел в 2000-ые фильм американский, одну сцену помню - там девка стоит то ли на сцене в театре, то ли при приеме экзаменов в театре же. И там сначала препад или экзаменующий ей говорит - нужно раздеться, потом баба из комиссии также говорит девке - показывай сиськи или сваливай отсюда!
Голосование за лучший ответ
Xeze Мастер (1604) 1 месяц назад
Что сценаристы курили
myNamEhod_LOnD Ученик (223) 1 месяц назад
Мученицы?
СуперИнтеллектуалЗнаток (345) 1 месяц назад
Если вы про ублюдoчный фильм 2008 года, то ничего похожего. Тот фильм был малоизвестным и снят раньше, 90-2000-ые..
«I’ll be back» Высший разум (250289) 1 месяц назад
Ни в коем случае. Тот фильм был заурядным. Один из сотен американского дерьма, которое массово в то время показывали кабельные каналы
«I’ll be back» Высший разум (250289) СуперИнтеллектуал, дерьмо не смотрим,с)
Жанна Верютина Ученик (211) 1 месяц назад
пирог
Какой пирог, американский что-ли ?! Нет там таких сцен, там совсем другие проблемы пытались решить..