Дополнен 1 месяц назад
Эти сны.. Он в них уходит из семьи, изменяет маме, постоянно уходит. Я во сне его ненавижу. Иногда возвращается, как человек с другим характером, логичный, рассудительный, добрый такой, но безэмоциональный, холодный в общении. Поговорит, потом уходит в другую семью, мол у него там дети, я просыпаюсь со слезами на глазах, и понимаю, что он никогда не уходил из семьи, никогда не предавал маму, своих детей, он просто умер.. как и все мы когда-то
Дополнен 1 месяц назад
Странно, но после пробуждение, мне становится легче, чем было во сне.
Я понимаю, что не все отцы идеальные. Мой видать был очень хороший человек, что после его смерти, подсознание пытается как-то компенсировать его смерть - изменой, чтобы после пробуждения мне становилось легче. Возможно это защитный механизм психики, чтобы не переживать боль утраты..
Я прожил раза в 3 больше, чем жил с тобой, но воспоминания о тебе, с тобой, они словно были вчера..