Мне сташно умирать Что мне делать?

oleg efimenko Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Я не знаю что делать , мне страшно умирать , не верю религию не какую и не могу поверить.
Как мне успокоится ?
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (133889) 1 месяц назад
Всем страшно.смерть часть жизни.Прими это и попробуй насладится тем что у тебя есть несмотря на печальный конец.
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (112587) 1 месяц назад
Если ни во что не верить, то это не страшнее, чем однажды выключить свет.
Ванямба Искусственный Интеллект (280679) 1 месяц назад
Я в таких случаях говорю Богу: Господи, я в панике.
Юпи Ура Оракул (53082) 1 месяц назад
Я,ЛИЧНО, ВЕРЮ, ЧТО ДУША НЕ УМИРАЕТ.
УМИРАЕТ ТЕЛО.
НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЕРИШЬ В БЕССМЕРТИЕ ДУШИ,
ТОГДА УСПОКОЙСЯ ТЕМ,
ЧТО ВСЕ ПРОЙДУТ ЧЕРЕЗ ЭТО.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357105) 1 месяц назад
Смерти нет, есть переход в мир иной, где жизнь ещё реальнее чем здесь...там наша родина, а здесь полигон, для закалки Духа.
Анастасия Зеленолист Знаток (396) 1 день назад
Стань безмертным, хотя влюбом случае Ты переродишься