Почему в Америке всякие крутые негры носят серьги. а у нас если крутой оденет серьги, его сразу кукарекой посчитают?

IJ Знаток (350), открыт 3 недели назад
7 ответов
Renexx Epta Знаток (292) 3 недели назад
Потому что в Америке негры
arckady@mail.ru Мыслитель (5336) 3 недели назад
Это только в вашей деревне только
Едкая Сволочь Мастер (1655) 3 недели назад
а с чего ты взял что негры крутые? по-моему они надоели всем лет двадцать назад ещё, ну а пиратов я в этой жизни настоящих не встречал, выходит серьги в ухе тебе не нужны - ты либо мужик, либо с серьгами в ухе
Соня Бекмурзина Профи (509) 3 недели назад
Потому что Россия страна совков
qwert qwert Мастер (1752) 3 недели назад
кто считает? много видел парней с серьгами, никто слова не сказал. В крупных городах уж точно
Black Bot Гуру (4698) 3 недели назад
Бижутерия не может говорить ничего о твоей ориентации