Есть ли в мопедах «Alpha” так называемые «электронные мозги».

Mr_BaToH4uK Знаток (295), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте! Возник вопрос по поводу мопеда альфа. Думаю уточнять модель мопеда бесполезная затея, но все же: «Alpha RF 110”. Так вот, в таких мопедах присутствуют электронные мозги? Ну вот например как на современных мотоциклах. «Мозги» следят за впрыском бензина, когда там должны гореть фары и надо ли им ваще это делать. Или же там просто голая проводка от аккумулятора до всех его состовляющих? Или может «мозги» вообще находятся в аккумуляторе. Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152467) 1 месяц назад
Для впрыска топлива требуется топливный насос с давлением 3-4 атм.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159365) 1 месяц назад
Нету! Там самые электронные это комутатор и реле регулятор - всё
Степан Искусственный Интеллект (405765) 1 месяц назад
Мозгов нет ,но електроника есть ,и она тоже работает с каким то алгоритмом ,но мозгами ето назвать рука не поднимается