Заморожен инсулин, но один впринципе нормальный можно пользоваться?

Случилась такая проблема, мыли холодильник и кто то из нашей семьи(скорее всего младший брат который просился помогать, ему позволили положить вещи) и похоже из за незнаний засунул коробку с инсулином (где было три штуки ринФаста) положил в морозильник на полку(хз как это чтука называется) и пролежал он там дня 4 где то и только сегодня это заметили, НО я заметила что инсулин заморожен по разному а один так выглядел вообще нормально сейчас прикреплю фото двух замороженных и одного вроде как нормального инсулина.
Можно ли пользоваться хотя бы 1 шприц ручкой, которая выглядит нормально?

нет

В теории он испорчен. Есть ли смысл рисковать?